«Политический лидер»: тяжело в учении...

15.02.2021 05:58:43 (GMT+12)

«Политический лидер»: тяжело в учении...
В четвертом потоке высшей партийной школы «Единой России» приняли участие 50 региональных лидеров, прошедших экспертный отбор. Для них проводились ежедневные лекции, семинары и практические занятия. За несколько дней был дан тот объем знаний, который в других условиях пришлось бы собирать в течение пары лет, отметили участники «Федерального ПолитСтартапа». В занятиях активно участвовал заместитель председателя постоянного комитета по строительству, транспорту, энергетике и вопросам жилищно-коммунального хозяйства Законодательного Собрания Камчатского края.

«Тренинги по политическому позиционированию, планированию избирательной кампании, современным коммуникациям, конфликтологии, оценке рисков и т.п. шли практически без перерывов с утра до позднего вечера. Тяжело, но уверен, что опыт, полученный в таком проекте, обязательно пригодится в работе», - говорит Анатолий Кирносенко.  

Отметим, что кадровый проект «Федеральный ПолитСтартап» продолжается и, как подчеркнул заместитель руководителя ЦИК «Единой России», руководитель управления кадровой политики и образовательных проектов Роман Романов,  он выполняет функцию своего рода социального лифта. Сегодня мы фиксируем запрос общества на обновление власти и такие проекты как «ПолитСтартап» позволяют эффективно отвечать на этот запрос и привлекать людей, заинтересованных в развитии региона и страны в целом. В Партии уверены, что благодаря проекту, в «Единой России» появится ещё больше ярких кандидатов, способных достойно представлять интересы граждан как на местном и региональном уровне, так и в Государственной Думе.

«Чтобы оставаться на месте нужно бежать изо всех сил. Чтобы двигаться вперед – нужно бежать в два раза быстрее». Это суровая реальность современной жизни. Партия не только не отстает, но и успешно двигается вперёд! Побывав на Высшей партийной школе, познакомившись с руководством и новыми лицами Партии понимаешь почему «Единая Россия сейчас самая современная и продвинутая Партия. Секрет в людях!», - комментирует Анатолий Кирносенко.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: