Борис Невзоров поздравил с праздником жителей края, солдат и офицеров Российской Армии, ветеранов

23.02.2021 09:22:56 (GMT+12)

Борис Невзоров поздравил с праздником жителей края, солдат и офицеров Российской Армии, ветеранов
Дорогие жители Камчатского края, солдаты и офицеры Российской Армии, уважаемые ветераны!

Сердечно поздравляю с Днем защитника Отечества!

Этот праздник – свидетельство огромного авторитета Вооруженных Сил, неизменности нравственных ценностей, среди которых главными остаются любовь к Родине и готовность защищать ее интересы.
Сегодня мы с благодарностью вспоминаем героические подвиги воинов, склоняем головы перед светлым образом тех, кто отдал свою жизнь за Отчизну. Особые слова благодарности ветеранам – тем, кто победил в Великой Отечественной войне и стоял на страже мира в послевоенные годы, кто с оружием в руках отстаивал государственные интересы в «горячих точках». Ваш подвиг навсегда останется в народной памяти.

Камчатка является стратегически важным регионом на карте России, здесь находится сердце подводного флота страны. Наших военнослужащих всегда отличали личное мужество, мастерство, верность традициям и долгу.  

Жители полуострова уверенно смотрят в будущее, зная, что дальневосточные рубежи, покой и благополучие каждой камчатской семьи под надежной защитой. Отдельные поздравления нашим дорогим женщинам - защитницам Отечества, которые наравне с мужчинами несут службу в Вооруженных Силах.

От всей души желаю всем крепкого здоровья и благополучия, тепла семейного очага, стабильности и успехов в ратном труде. Пусть ваши профессиональные знания, навыки и умения служат только миру и его защите!

Борис НЕВЗОРОВ, сенатор Российской Федерации.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: