Праздничная программа для жителей Петропавловска-Камчатского в День защитника Отечества

23.02.2021 03:29:38 (GMT+12)

Праздничная программа для жителей Петропавловска-Камчатского в День защитника Отечества
В День защитника Отечества в центре Петропавловска-Камчатского пройдет празднично-развлекательная программа «Чего хотят мужчины?..». Начало в 12.00

«Беспощадные рыцарские турниры, завораживающие показательные выступления от Камчатской федерации рукопашного боя, экстремальные заезды на игрушечных машинках, выставка автотюнинга и ретрокаров, захватывающие зоны активности для самых маленьких мужчин, безумный топ – сет от вокалистов нашего города, уникальные фотозоны, интригующие конкурсы, интересные призы и многое другое ждут гостей праздника» - сказали в оргкомитете.

В 11.00 в Мемориальном комплексе «Парк Победы» Камчатское краевое отделение Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов проведет церемонию возложения цветов.

У стелы «Город воинской славы» возложение цветов состоится в 18.00. После этого начнется вечерняя праздничная концертная программа «С Днем защитника Отечества!». В 20.00 небо над городом украсит праздничный фейерверк.

Движение автотранспорта по Озерновской косе будет перекрыто на 20 минут с 19.50 до 20.10 часов для организации фейерверка.

В течение дня в центре будет работать Пункт отбора на военную службу по контракту с возможностью для горожан – потенциальных кандидатов получения консультации военных специалистов, прохождения инструктажа и определения воинской должности в зависимости от исходных данных заявителя.

По материалам сайта Администрации Петропавловск-Камчатского городского округа.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: