О турах для отдыха на полуострове в рамках онлайн-марафона «Туризм на Камчатке – отдыхаем дома!» расскажут жителям Камчатки

20.02.2021 20:30:05 (GMT+12)

Жителей Камчатки познакомят с туристическим продуктом, который предлагают туроператоры полуострова, в рамках онлайн-марафона «Туризм на Камчатке – отдыхаем дома!».

Мероприятие состоится 23 февраля и станет частью программы делового форума «Дальний Восток – зима открытий» (нулевой день). Об этом сообщили в оргкомитете форума.

Прямой эфир будет строиться по принципу хит-парада. Зрителям будет представлен топ-10 туров и направлений по Камчатке. Рейтинг составлен на основе опросов жителей края и самих туроператоров, которые могут оценить востребованность туров.  

«Гостями эфира станут туроператоры Камчатки, которые расскажут о программах и ответят на часто задаваемые вопросы: сколько стоят туры, из чего формируется цена, есть ли скидки для местных жителей. Полученная информация позволит зрителям – как камчатцам, так и гостям полуострова – свободнее ориентироваться в тех предложениях, которые сегодня представлены на туристическом рынке», – рассказала министр туризма Камчатского края Наталия Максименко.

Задать вопросы по темам онлайн-марафона можно будет в ходе эфира. Для этого необходимо пройти регистрацию на сайте форума и получить ссылку на Телеграмм-канал. Сообщения можно будет отправить, воспользовавшись сервисом «задать вопрос». Онлайн-марафон пройдёт 23 февраля 2021 года с 18.00 до 20.00. Трансляция будет вестись на сайте: http://forumkamchatka.ru/.

Напомним, что основная программа делового форума «Дальний Восток – зима открытий» пройдёт 24 и 25 февраля в КВЦ-Инвест, также будет организована онлайн-трансляция основных мероприятий форума.

Об этом сообщила пресс-служба губернатора и Правительства Камчатского края.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: