В четверг, 4 февраля, стартует цикл отчетных встреч депутатов Городской Думы Петропавловска-Камчатского с населением

03.02.2021 17:52:34 (GMT+12)

С 4 февраля в Петропавловске стартует цикл отчетных онлайн встреч депутатов Городской Думы с жителями краевой столицы. В ходе встреч народные избранники отчитаются о проделанной работе в 2020 году и ответят на вопросы горожан. Откроют цикл встреч депутаты первого избирательного округа – Виктория Рясная, Ирина Рыкова и Константин Слыщенко. Встреча с ними пройдет 4 февраля, начало в 16-00.

Уже сейчас в Городскую Думу поступило несколько десятков вопросов от жителей краевой столицы. Большинство из них касаются благоустройства Петропавловска – ремонта дорог и придомовых территорий, организации освещения центральных трасс и развития отдельных микрорайонов города. Часть вопросов избиратели направляют в формате видеообращений. Все вопросы горожан будут распределены по избирательным округам и переданы депутатам соответствующего округа, на которые они ответят в ходе онлайн общения.

Каждая отчетная встреча будет транслироваться на канале YouTube и в социальной сети «Instagram». Для просмотра интернет-трансляции зрителям YouTube необходимо подключиться к официальному каналу ПКГО. Пользователи «Instagram» смогут не только наблюдать за отчетами депутатов, но и в ходе прямого эфира задать им интересующие вопросы. Воспользоваться данной возможностью смогут горожане, подписанные на официальную страницу Городской Думы в «Instagram» @goroddumapk.

Напомним, что задать вопрос народным избранникам можно по телефону: 303-100 (добавочный 2500) либо направить по адресу электронной почты duma@pkgo.ru.

По материалам сайта Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: