Обзор газеты "Усть-Камчатский вестник" за 3 февраля 2021 года

03.02.2021 13:54:58 (GMT+12)

Обзор газеты "Усть-Камчатский вестник" за 3 февраля 2021 года

Основные материалы газеты "Усть-Камчатский вестник" № 4 (855):

Туризму – да! Продолжается работа по созданию уникального туристического маршрута, который объединит несколько районов и городских округов Камчатки.

Скоро появится вакцина. На этой неделе в Усть-Камчатске состоялось очередное заседание районного штаба по недопущению распространения коронавирусной инфекции.

В числе лучших. В главном Управлении МЧС России по Камчатскому краю подведены итоги деятельности краевой территориальной подсистемы РС ЧС.

Один за одним. Усть-Камчатский район снова оказался под влиянием циклона, и не одного.

Главный по вулканам. 26 января свой 72-й день рождения отметил почётный житель Усть-Камчатского района Юрий Владимирович Демянчук.

Успей подать заявку. 10 марта в Усть-Камчатском районе заканчивается приём ходатайств от руководителей на получение медали «За любовь и верность».

Призёр по кикбоксингу. Юный спортсмен Усть-Камчатского района завоевал бронзу.

Определились победители. В Усть-Камчатском районе подвели итоги ежегодного фестиваля-конкурса детской игрушки «Новогодний калейдоскоп – 2020».

«Берингия-2021»: болеем за наших! За наших каюра и его четвероногих спортсменов! Да! Вы не ошиблись! У Усть-Камчатского района будет свой представитель на традиционной гонке на собачьих упряжках! В связи с этим мы продолжаем тематическую рубрику, в которой рассказываем о подготовке каюра к соревнованиям, и делимся новостями «Берингии-2021».


Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: