Депутатам Городской Думы Петропавловска-Камчатского продолжают поступать вопросы от горожан

02.02.2021 20:16:01 (GMT+12)

В том числе в видеоформате

В Городскую Думу Петропавловска продолжают поступать вопросы от горожан. Народные избранники ответят на них в ходе отчетных онлайн встреч, которые пройдут с 4 февраля по 11 марта. Свои вопросы и пожелания жители краевой столицы оставляют по телефону, направляют по электронной почте, а также записывают в видеообращениях.

Пример такого обращения – вопрос от жительницы первого избирательного округа Елены Маринич. В своем видеовопросе она обратила внимание депутатов на неудобную организацию пешеходной зоны в районе спуска с СРВ в сторону автобусной остановки «Госпиталь», а также небезопасную организацию дорожного движения для автолюбителей и пешеходов по направлению к торговому центру «Шамса». Этот и другие вопросы, поступившие от жителей краевой столицы, будут подробно рассмотрены в ходе предстоящих онлайн встреч с городскими депутатами.

Если у вас тоже есть вопросы к депутатам Городской Думы, вы можете задать их по телефону: 303-100 (добавочный 2500) либо направить по адресу электронной почты duma@pkgo.ru. Все вопросы будут распределены по избирательным округам Петропавловска и переданы депутатам соответствующего округа, на которые они ответят в ходе онлайн общения.

Ждем ваших вопросов!

По материалам сайта Петропавловск-Камчатской Городской Думы

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: