В Петропавловске-Камчатском сотрудники полиции в течение суток нашли подозреваемых в краже денежных средств из салона красоты

02.02.2021 17:49:11 (GMT+12)

В Петропавловске-Камчатском сотрудники полиции в течение суток нашли подозреваемых в краже денежных средств из салона красоты
1 февраля в полицию обратилась 30-летняя жительница Петропавловска-Камчатского, владелица салона красоты. Неизвестные похитили из кассы её салона денежные средства.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий «по горячим следам» сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 1 УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому установили личности предполагаемых похитителей. Ими оказались двое 19-летних неработающих ранее судимых молодых людей, проживающих в том же районе, где находится салон красоты.

Ранним утром злоумышленники, проходившие мимо салона красоты, разбили окно, проникли в помещение и похитили из кассы 30 тысяч рублей.

Сотрудниками следственного отдела отдела полиции № 1 УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому в отношении подозреваемых возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст.158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража». Похищенное изъято частично. Мужчинам избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении. Проводится расследование.

Об этом сообщила пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: