Школьников Петропавловска-Камчатского приглашают на курсы иностранных языков

28.01.2021 18:01:00 (GMT+12)

Школьников Петропавловска-Камчатского приглашают на курсы иностранных языков
Отдел по работе с молодежью Камчатской краевой научной библиотеки им. С.П. Крашенинникова приглашает учащихся на бесплатные курсы изучения иностранных языков.

В феврале стартует курс «Английский на пальцах» для учащихся 6-9 классов, имеющих трудности в освоении школьной программы по английскому языку. Занятия начнутся с 1 февраля и будут проходить каждый понедельник в 16:00.

С 7 февраля начнется обучающий курс для изучения французского языка «Les petites étapes» для школьников 6-9 классов, желающих научиться разговаривать на этом красивом мелодичном языке. Занятия будут проходить еженедельно по воскресеньям с 11:00.

По четвергам в 18:00 будут проходить встречи участников образовательного проекта «What’s Up». Опытные преподаватели помогут овладеть разговорным английским языком, чтобы поддержать беседу в неформальной и повседневной обстановке. Клуб приглашает всех желающих старше 18 лет.

Клуб разговорного английского языка «4teen» поможет школьникам старше 14 лет усовершенствовать навыки владения английским языком и свободно общаться. Занятия будут проходить по субботам в 16:30.

Узнать более подробную информацию и записаться на занятия можно по телефону 25-19-14.

По материалам сайта Администрации Петропавловск-Камчатского городского округа.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: