Новый телевизионный проект запускает министерство образования Камчатского края совместно с ГТРК «Камчатка»

22.01.2021 18:54:37 (GMT+12)

Программа «#КЛАССНАЯРАБОТА» будет выходить ежемесячно на телеканале «Россия 24». Посмотреть программы, уже вышедшие в эфир, можно будет и в сети интернет на YouTube-канале ГТРК «Камчатка».

«Главными героями нашего проекта станут учителя Камчатского края – молодые и опытные, участники и победители конкурсов профмастерства, авторы уникальных методик, просто педагоги, горячо увлеченные своим делом. Проект рассчитан на широкую аудиторию – он будет интересен как тем, кто работает в сфере образования, так и всем жителям Камчатского края, включая молодежь. Мы хотим напомнить, что педагог – престижная и интересная профессия, хотим показать, какие возможности открываются перед учителями в современной школе. Откроет телепроект программа об Алене Мининой – победителе краевого конкурса «Учитель года». Уже в эту пятницу Алёна отправится в Москву, где представит наш край на федеральном этапе конкурса. Мы от всей души желаем нашей участнице удачи!  А всех камчатцев приглашаем стать зрителями новой программы», - сказала министр образования Камчатского края Александра Короткова.

Первая программа цикла выйдет в эфир уже сегодня вечером, 22 января, на телеканале «Россия 24» после выпуска новостей. Начало в 21:12.

Об этом сообщила пресс-служба губернатора и Правительства Камчатского края.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: