Камчатских блогеров и шоуменов приглашают попробовать себя в роли ведущего «Берингии-2021»

21.01.2021 19:59:29 (GMT+12)

Камчатских блогеров и шоуменов приглашают попробовать себя в роли ведущего «Берингии-2021»

На Камчатке объявлен отбор кандидатов для участия в народном голосовании на роль ведущего зимнего фестиваля «Берингия-2021».

«В этом году мы решили провести конкурс, чтобы выбрать ведущего фестиваля. Принять участие в нём могут талантливые и креативные блогеры и шоумены со всей страны, и, конечно, мы очень ждём заявки камчатцев. В анкете участники отбора должны будут описать свой опыт ведения трёх и более мероприятий с охватом не менее тысячи человек, а также приложить минутную видеовизитку о том, почему хотели бы стать ведущим фестиваля «Берингия-2021». Выбирать ведущего будут сами жители полуострова», — рассказала министр туризма Камчатского края Наталия Максименко.

Для участия в отборе кандидатам на роль ведущего необходимо заполнить анкету на главной странице сайта камчатского зимнего фестиваля «Берингия-2021». Приём заявок продлится до 23 часов по камчатскому времени 24 января, после чего будет сформирован шорт-лист претендентов. Народное голосование стартует 25 января на сайте проекта, а итоги подведут 29 января.

Об этом сообщила пресс-служба губернатора и Правительства Камчатского края.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: