Депутаты Городской Думы Петропавловска-Камчатского отчитаются перед горожанами о проделанной за 2020 год работе

21.01.2021 19:29:37 (GMT+12)

Депутаты Городской Думы Петропавловска-Камчатского отчитаются перед горожанами о проделанной за 2020 год работе
С 4 февраля по 11 марта пройдут отчетные встречи депутатов Городской Думы Петропавловска с избирателями. Из-за ограничений, связанных с распространением в регионе новой коронавирусной инфекции, ставшие традиционными мероприятия пройдут в новом формате – дистанционно и будут транслироваться на канале YouTube и в социальной сети «Instagram» в прямом эфире. В ходе общения народные избранники отчитаются о проделанной работе за 2020 год и ответят на вопросы избирателей.

В отчетных встречах примут участие депутаты всех избирательных округов краевой столицы. На каждом мероприятии также будут присутствовать председатель ГорДумы Галина Монахова, ее заместители – Андрей Воровский и Денис Прудкий, а также представители администрации Петропавловска.

Каждая встреча будет транслироваться на канале YouTube и в социальной сети «Instagram». Для просмотра интернет-трансляции зрителям YouTube необходимо будет подключиться к официальному каналу Петропавловск-Камчатского городского округа https://www.youtube.com/channel/UCxr5zirjlMlGK34sObc1sbw/videos

Пользователи «Instagram» смогут не только наблюдать за отчетами депутатов, но и в ходе прямого эфира задать им интересующие вопросы. Воспользоваться данной возможностью смогут лишь те горожане, кто подписан на официальную страницу Городской Думы в «Instagram» @goroddumapk. Помимо этого, с 21 января свои вопросы депутатам горожане смогут направить по адресу электронной почты duma@pkgo.ru и по телефону: 303-100 (добавочный 25-00).

Первая отчетная встреча депутатов Городской Думы и жителей Петропавловска в режиме онлайн состоится 4 февраля. О своей работе в этот день отчитаются депутаты 1-го избирательного округа. Напоминаем, чтобы присоединиться к прямому эфиру в сети «Instagram» и задать вопросы депутатам, необходимо быть подписанным на официальную страницу ГорДумы Петропавловска.

По материалам сайта Городской Думы Петропавловск-Камчатского городского округа.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: