Обзор газеты "Усть-Камчатский вестник" за 20 января 2021 года

20.01.2021 12:15:51 (GMT+12)

Обзор газеты "Усть-Камчатский вестник" за 20 января 2021 года
Поддержка малого бизнеса. В Усть-Камчатске для индивидуальных предпринимателей открылся обновлённый консультационный пункт, оборудованный по принципу бизнес-инкубатора. Располагаетсяон в здании администрации на первом этаже.

Цели намечены, задачи поставлены! Глава Усть-Камчатского района Василий Логинов посетил Ключевское и Козыревское поселения. По итогам поездки намечены приоритетные задачи на 2021 год.

Горячие цифры. В начале нового года принято подводить итоги ушедшего. Поэтому мы обратились в отдел ЗАГСадминистрации Усть-Камчатского района, чтобы оценить демографическую обстановку в муниципалитете, а также узнать, насколько часто в этом году «аист посещал» семьи в Усть-Камчатском районе и сколько человек соединили себя узами брака.

Есть опасения. В Усть-Камчатске продолжается строительство очистных сооружений. В минувшую пятницу объект посетил глава Усть-Камчатского района Василий Логинов.

Ждём вакцину. Количество жителей района, болеющих коронавирусом, не сокращается.

В плену у непогоды. На этой неделе сельские поселения Усть-Камчатского района оказались под влиянием очередного мощного циклона.

Крещенский пеплопад. В ночь с 18 на 19 января улицы Козыревска обильно засыпало пеплом.

В свободном доступе. Жители Усть-Камчатского района отметили Крещение Господне.

За неоценимый вклад. 14 января 76-летие отметила Татьяна Григорьевна Новожилова – почётный житель Усть-Камчатского поселения, заслуженный учитель Российской Федерации.

По следам традиций. 13 января на площади Центра культуры и досуга устькамчатцы от мала до велика широко отпраздновали Старый Новый год.

Действуют проездные. С января 2021 года на территории Усть-Камчатска начала действовать транспортная социальная карта.

Щенка из окна. В отношении жительницы п. Ключи возбуждено уголовное дело за жестокое обращение с животным.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: