Владимир Солодов встретил Новый 2021 год на главной площади Петропавловска-Камчатского

02.01.2021 02:04:16 (GMT+12)

Владимир Солодов встретил Новый 2021 год на главной площади Петропавловска-Камчатского

В новогоднюю ночь губернатор Камчатского края пообщался с жителями краевой столицы и поздравил их с наступившим Новым годом. Новый 2021-й год Владимир Солодов встретил на Театральной площади в окружении жителей и гостей полуострова.

«Дорогие жители Петропавловска-Камчатского, уважаемые жители Камчатки! Я поздравляю вас с завершением 2020 года. Мы первыми завершаем этот год и первыми встречаем 2021. Я желаю вам в новом году главного – здоровья, успехов, удачи, везения! В 2020-ом мы начали менять наш город к лучшему! Мы замечательно отпраздновали юбилей нашей столицы. Мы вспомнили 75-тилетие Великой Победы! Мы стали сильнее, пережили острую фазу пандемии и теперь уверенно смотрим вперёд. Вместе у нас всё получится, и мы сделаем Камчатку такой, какой решит каждый из вас. Я хочу, чтобы сегодня каждый житель Камчатки почувствовал тепло, уверенность в будущем, почувствовал, что всё делается не зря – всё имеет смысл, и всё у нас получится! С новым годом, дорогие друзья!» – обратился к жителям Петропавловска-Камчатского губернатор Владимир Солодов.

После поздравления глава региона вместе с гостями праздника послушал новогоднее обращение Президента Российской Федерации Владимира Путина и посмотрел салют, который власти краевой столицы подготовили для жителей Петропавловска-Камчатского.

Новогодней ночью в центре Петропавловска-Камчатского была организована большая праздничная программа для жителей и гостей краевой столицы. Гостей праздника встречали ростовые куклы, аниматоры. Проходила веселая новогодняя ярмарка, аттракционы, конкурсы на самую новогоднюю маску, самый выразительный взгляд, самые красивые глаза, а также раздача сладких призов.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: