Константин Брызгин поздравил жителей краевой столицы с наступающим Новым годом

31.12.2020 18:20:05 (GMT+12)

Константин Брызгин поздравил жителей краевой столицы с наступающим Новым годом
Глава Петропавловск-Камчатского городского округа Константин Брызгин поздравил жителей краевой столицы с наступающим Новым Годом.

Уважаемые жители Петропавловска-Камчатского!
Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Каждый из нас с волнением ждет приближения этого волшебного праздника, который несет в себе надежду на лучшее.

Уходящий год был не самым легким. Но даже в это непростое время, нам удалось решить сделать значительно больше.

Объемы благоустройства практически вдвое превысили показатели прошлых лет. Одним из самых ярких и запоминающихся для жителей краевой столицы стал проект «Город для жизни», который был реализован в честь юбилея – 280-летия со дня основания Петропавловска-Камчатского. Десять игровых и спортивных комплексов появились в тех районах, где их давно и с нетерпением ждали жители. Работа в этом направлении обязательно продолжится.

Кроме того, новое асфальтовое покрытие появилось в микрорайонах Завойко и СРВ, на улицах Таранца и Ларина, Максутова и Сапун-Гора, Океанская, Владивостокская, Зеркальная и на многих других улицах.

Да, мы живём в бурное, динамичное, противоречивое время, но мы можем и должны сделать всё, чтобы сохранить в себе самые лучшие качества, найти в себе силы и желание двигаться вперед, успешно развиваться, чтобы наш город и всё в нашей жизни менялось только к лучшему.

Пусть новогодние праздники подарят вам тепло и любовь родных людей, пусть сбудутся все ваши мечты. Здоровья вам, успехов, ярких событий и праздничного настроения! С праздником! С Новым, 2021 годом!

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: