На Камчатке сотрудники полиции и общественники навестили детей из семей, состоящих на профилактическом учете в ОВД

31.12.2020 18:09:45 (GMT+12)

На Камчатке сотрудники полиции и общественники навестили детей из семей, состоящих на профилактическом учете в ОВД
В Петропавловске-Камчатском в преддверии новогодних праздников сотрудники полиции и общественники посетили семьи, состоящие на профилактическом учете в органах внутренних дел. Гости подготовили для маленьких членов этих семей подарки в рамках акции «Полицейский Дед Мороз».

Мероприятие организовано сотрудниками подразделений по делам несовершеннолетних УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому и 2 отдела полиции совместно с представителями регионального отделения МООО «Российские студенческие отряды», КГАУ «Дворец молодежи» и представителем Общественного совета при городском управлении МВД.

Дети были рады приходу гостей. Они с удовольствием прочитали заранее разученные стихи, рассказали о своих успехах в школе, поделились планами на будущий год. В ходе этого предпраздничного мероприятия инспекторы по делам несовершеннолетних проводили свою профилактическую работу, убеждались, что дети из подучетных семей встречают Новый год в благополучных условиях.

Студенты вручили ребятам сладкие подарки, а дети искренне благодарили гостей за маленькую радость и приятный сюрприз в честь удивительного и сказочного праздника – Нового года.

УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: