Ирина Яровая исполнила мечту мальчика с Камчатки

31.12.2020 17:05:17 (GMT+12)

Ирина Яровая исполнила мечту мальчика с Камчатки
Заместитель Председателя Государственной Думы РФ Ирина Яровая в рамках всероссийской акции «Ёлка желаний» исполнила мечту мальчика с Камчатки. Пятилетний Владик сейчас гостит у бабушки в Белгороде после сложного лечения в Санкт-Петербурге.

Сильный, смелый и жизнерадостный Владик, который не смотря на испытания и трудности, как и все дети умеет радоваться и верит в волшебство. На Новый год он мечтал получить электронный конструктор Логи-Блоки. Мечту малыша в рамках Всероссийской акции Ёлка Желаний исполнила заместитель Председателя Государственной Думы Ирина Яровая.

Логи-Блоки, киндер-сюрпризы, роботы-трансформеры, игрушка - детские желания, которые были поездом отправлены из Москвы в Белгород, чтобы успеть к Новому году.

Ирина Яровая уже несколько месяцев заочно знакома с Владиком. Помогая организовывать его лечение, вице-спикер постоянно находится на связи с родителями малыша. А вот и приятный повод познакомиться лично - вице-спикер Госдумы вышла на связь с Владиком и его мамой по ZOOM. В это время в дверь постучали и доставили подарок от парламентария. Радости ребенка не было предела – мама Владика назвала это настоящим новогодним чудом.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: