И.о. Председателя Городской Думы Денис Прудкий поздравил коллег и сотрудников администрации Петропавловска-Камчатского с наступающим Новым годом

30.12.2020 19:03:41 (GMT+12)

И.о. Председателя Городской Думы Денис Прудкий поздравил коллег и сотрудников администрации Петропавловска-Камчатского с наступающим Новым годом
В преддверии Нового года в городской администрации состоялось торжественное собрание, на котором присутствовали сотрудники Городской Думы и администрации краевой столицы. На мероприятии Глава Петропавловска Константин Брызгин поздравил всех присутствующих с наступающим праздником и пожелал всего самого наилучшего в Новом 2021 году.

Эстафету новогодних поздравлений принял и.о. Председателя Городской Думы Петропавловска Денис Прудкий. Он поблагодарил сотрудников Городской Думы и коллег из городской администрации за активную плодотворную работу на протяжении всего года.

«В 2020 году мы совместными усилиями продолжали благоустраивать наш родной Петропавловск. Мы ремонтировали дворы и устанавливали детские площадки, боролись с засильем пивных ларьков и решали проблему безнадзорных животных, помогали пенсионерам и детям из многодетных семей. Сделано, действительно, немало, и это наша общая заслуга, наш общий результат. И в наших силах преумножить все наши достижения, ведь в новый год мы вступаем с новыми планами и надеждами, и желанием сделать наш город более комфортным», - добавил Денис Прудкий.

Денис Прудкий пожелал всем присутствующим в наступающем году как можно меньше трудностей и испытаний.

«Пусть 2021 год станет для каждого из нас годом исключительно приятных событий и радостных новостей, пусть исполняются самые заветные мечты, воплощаются в жизнь самые смелые планы. Крепкого вам здоровья, благополучия, оптимизма и удачи!», - добавил Денис Прудкий.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: