На Камчатке полицейский Дед Мороз навестил воспитанников Центра «Радуга»

30.12.2020 17:35:11 (GMT+12)

На Камчатке полицейский Дед Мороз навестил воспитанников Центра «Радуга»
В преддверии Нового года в рамках акции «Полицейский Дед Мороз» Сотрудники Центра кинологической службы и уголовного розыска УМВД России по Камчатскому краю побывали в гостях у воспитанников Центра содействия развитию семейных форм устройства «Радуга». Полицейские пришли поздравить ребят вместе со сказочными героями.

В роли сказочных персонажей выступили кинологи Центра кинологической службы УМВД России по Камчатскому краю старший лейтенант полиции Олеся Сивакова и лейтенант полиции Анна Воронкова, сотрудник кинологической группу УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому прапорщик полиции Александр Суетин и полицейский кинолог охраны конвойной службы УМВД России по Камчатскому краю младший сержант полиции Алиса Даутрих.

Посещение Центра содействия развитию семейных форм устройства «Радуга» уже стало доброй традицией для полицейских. Дедушка Мороз, Снегурочка, Баба Яга и символ уходящего года Мышка устроили праздник для детей. Ребята погрузились в сказочную атмосферу, участвовали в театрализованной сценке, читали стихотворения, и, конечно, получили подарки. После представления дети могли поиграть и покататься на настоящих ездовых собаках Куртом и Хасей.

В рамках акции «Полицейский Дед Мороз» сотрудники полиции посещают детские социальные учреждения и многодетные семьи, дарят подарки и праздничное настроение.

Пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: