Петропавловск-Камчатский: «Новогоднее чудо» случится совсем скоро!

30.12.2020 13:37:00 (GMT+12)

Петропавловск-Камчатский: «Новогоднее чудо» случится совсем скоро!

Для жителей и гостей столицы Камчатского края организаторы приготовили насыщенную развлекательную программу. Будет все: поздравления от первых лиц края и города, розыгрыш призов, тематические зоны для участников всех возрастов, интересные фотозоны «Камчатка 2021. Встречаем первые!» сделают незабываемыми новогодние фотографии с центральной площади Петропавловска-Камчатского.

Гостей новогоднего праздника будут встречать и развлекать ростовые куклы и аниматоры. Всех ждет веселая новогодняя ярмарка, аттракционы, конкурсы на самую новогоднюю маску, самый выразительный взгляд, самые красивые глаза, а также раздача сладких призов и еще много из того, что пока остается приятным сюрпризом.

В новогоднюю ночь можно будет согреться в специальных палатках для обогрева, выпить горячего чая.

И, конечно, небо над Петропавловском-Камчатским озарится огнями грандиозного фейерверка. Он станет самой важной частью программы «Новогоднее чудо», которая начнется завтра, 31 декабря, в 22:30.

Праздничная программа в центре города продлится до 2 часов ночи 1 января.

В связи с принятыми на территории Камчатского края ограничительными мерами, вход на территорию новогоднего городка будет возможен только при наличии медицинской маски. Если у гостей не окажется масок, им на помощь придут волонтеры, которые будут раздавать их всем желающим.

По материалам сайта Администрации Петропавловск-Камчатского городского округа.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: