На Камчатке полицейский Дед Мороз поздравил воспитанников детского дома

29.12.2020 17:04:47 (GMT+12)

На Камчатке полицейский Дед Мороз поздравил воспитанников детского дома
29 декабря сотрудники камчатской полиции совместно с представителями Общественного совета при УМВД России по Камчатскому краю Юлией Доценко и Сайдамином Садуевым провели предновогоднее мероприятие для воспитанников Камчатского детского дома для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья. Дети тепло приняли гостей, мероприятие получилось по-новогоднему добрым и веселым.

На свежем воздухе ребята участвовали в играх и конкурсах, разгадывали загадки и обсуждали с полицейским Дедом Морозом самые важные для пешеходов Правила дорожного движения. Общение получилось полезным, потому что гость очень много знает о дорожной безопасности, ведь служит в Госавтоинспекции.

С большим энтузиазмом ребята поучаствовали в тематических конкурсах, организованных сотрудниками ГИБДД, а также в спортивной игре, которую провел Сайдамин Садуев совместно со своими учениками-самбистами.

В заключение мероприятия дети получили подарки, которые подготовили для них сотрудники регионального управления МВД, краевой Госавтоинспекции и представители Общественного совета: игрушки, разнообразные наборы для творчества и сладости.

Пресс-служба УМВД России по Камчатскому краю

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: