Обзор газеты "Усть-Камчатский вестник" за 25 декабря 2020 года

26.12.2020 15:10:52 (GMT+12)

Обзор газеты "Усть-Камчатский вестник" за 25 декабря 2020 года
В 2021-й с масштабными проектами и планами! 2020 год вышел неоднозначным. Коронавирус изрядно подпортил не только настроение населения, но и оказал негативное влияние на реализацию различных проектов, идей и задумок. Но... Совсем без положительных событий не обошлось. И надо сказать, их было немало. Подводя итоги года, можно с уверенностью сказать, что Усть-Камчатскому району есть чем и кем гордиться!

Подарок к Новому году. В минувшую пятницу состоялось торжественное открытие крытого автобусного павильона в Усть-Камчатске.

До следующего года. Состоялись заключительные в этом году сессии депутатов района и Усть-Камчатского поселения.

Хорошим темпом... Строительство очистных сооружений в Усть-Камчатске идёт хорошим темпом. Об этом первый заместитель председателя Законодательного Собрания Камчатского края Андрей Копылов сообщил по результатам рабочей поездки в районный центр.

Сколько на ёлочке шариков цветных… В Усть-Камчатском районе продолжается подготовка к встрече Нового 2021 года.

Подарки от депутатов. В предновогодние дни благодаря Всероссийской акции «Ёлка желаний» исполнились желания детей из Усть-Камчатского и Мильковского районов.

Почти 300 заболевших! По данным, предоставленным Единой дежурно-диспетчерской службой Усть-Камчатского района, на 25 декабря в муниципалитете активными остаются 269 случаев коронавирусной инфекции.

Чудеса случаются. На этой неделе в Усть-Камчатском районе прошла акция «Ёлка желаний».

10 из 29. В Усть-Камчатском районе подвели итоги фестиваля «Путь к успеху».

Перспективное сотрудничество. 17 декабря в зале ресурсного центра п. Усть-Камчатска состоялся круглый стол с представителями общественных организаций и родовых общин по вопросам деятельности ресурсного центра, Совета представителей КМНС, а также по итогам семинара «Школа социального проектирования».

После года затишья. На прошедшей неделе Усть-Камчатск осыпало пеплом сразу с двух исполинов.

Новый год по всем правилам! Совсем скоро умная и трудолюбивая Мышка уступит зодиакальный пьедестал могущественному и консервативному Быку. И всем наверняка хочется правильно отметить грядущий праздник, зарядив его весельем и приманив удачу на все последующие 365 дней! Как встретить Новый год 2021? О том, как одеваться, какие подарки выбрать, как украсить дом и о других важных нюансах новогодней ночи читайте в нашей статье!

КОРОТКО О ВАЖНОМ! ОПЕКА И ПОПЕЧИТЕЛЬСТВО. Опека и попечительство устанавливаются над детьми-сиротами и детьми, оставшимися без попечения родителей.

Цены к новогоднему столу. В последние недели уходящего года начинается предновогодняя суета. Все стараются заранее выбрать для своих близких и друзей подарки, установить и украсить ёлку, ну и, конечно же, закупить продукты. В связи с этим предлагаем вашему вниманию ежегодную рубрику «Цены к новогоднему столу», в которой мы рассказываем, насколько дороже обойдётся жителям праздник в этом году в сравнении с 2018 и 2010 годами.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: