Камчатские госавтоинспекторы приняли участие в акции «Дед Мороз из Автопарка»

25.12.2020 18:07:23 (GMT+12)

Камчатские госавтоинспекторы приняли участие в акции «Дед Мороз из Автопарка»
В преддверии новогодних праздников сотрудники АО «Автопарк» краевого центра подготовили для камчатцев сюрприз. На линию по маршруту № 2 «Детский мир – ул. Рябиковская» в городе Петропавловске-Камчатском выехал новогодний автобус под управлением Деда Мороза. Перед этим дедушка прошел предрейсовый медицинский осмотр водителя и технический осмотр транспортного средства.

Акцию поддержали сотрудники ОГИБДД УМВД России по городу Петропавловску-Камчатскому и поблагодарили организаторов мероприятия за сотрудничество в профилактике дорожно-транспортного травматизма и снижения уровня аварийности.

Дед Мороз поздравлял пассажиров с наступающим новым годом и дарил сладкие подарки.  Автоинспекторы, в свою очередь, призывали пешеходов соблюдать Правила дорожного движения, рекомендовали использовать светоотражающие элементы, чтобы быть заметнее на дороге, а также дарили информационные памятки и светоотражающие брелоки и наклейки.

В автобусе царила праздничная атмосфера, пассажиры благодарили участников мероприятия и просили, чтобы такие акции проводились чаще.

ОГИБДД УМВД России по г. Петропавловску-Камчатскому

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: