УФССП России по Камчатскому краю и Чукотскому автономному округу: личный прием граждан

24.12.2020 17:27:11 (GMT+12)

УФССП России по Камчатскому краю и Чукотскому автономному округу: личный прием граждан
УФССП России по Камчатскому краю и Чукотскому автономному округу утвержден график личного приема граждан должностными лицами аппарата Управления на 2021 год.

На официальном сайте Управления Федеральной службы судебных приставов по Камчатскому краю и Чукотскому автономному округу (www.r41.fssp.gov.ru) размещен график приема граждан должностными лицами ведомства на первое полугодие 2021 года в разделе «Обращения» информация для сведения граждан. Записаться на прием к должностным лицам аппарата Управления можно посредством предварительной записи по телефону 8 (4152) 26-87-39.

Граждане, проживающие в отдаленных районах Камчатского края и Чукотского автономного округа, могут записаться на прием в режиме видеосвязи, обратившись в структурные отделения района, где проживает гражданин.

Личный прием граждан проходит только в назначенное время и строго с соблюдением всех мер предосторожности (наличие индивидуальных средств защиты).

При обращении на прием необходимо иметь документы, удостоверяющие личность (паспорт). В случае представления интересов сторон исполнительного производства либо третьих лиц необходимо иметь доверенность, удостоверяющую полномочия законного представителя.

Пресс-служба УФССП России по Камчатскому краю
и Чукотскому АО

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: