Сегодня завершился первый этап конкурса по отбору кандидатур на должность главы Вилючинского городского округа

23.12.2020 05:00:13 (GMT+12)

Об этом рассказали в министерстве территориального развития региона.
По результатам проведения первого этапа конкурса конкурсная комиссия допустила к участию во втором этапе конкурса пятерых участников: Сергея Потапова, Ирину Бадальян, Владимира Смолина, Галину Смирнову, Евгения Князева.

“Согласно порядку конкурс проводится в два этапа: первый этап – в форме проверки представленных участниками конкурса сведений и документов на их полноту, достоверность и соответствие требованиям законодательства, второй этап - в форме собеседования. В соответствии с решением конкурсной комиссии второй этап конкурса назначен на 25 декабря” - сказал министр территориального развития Сергей Лебедев.

Напомним, конкурс проводится в порядке, установленном решением Думы Вилючинского городского округа от 16.04.2020 № 314/100-6 «Об утверждении порядка проведения конкурса по отбору кандидатур на должность главы Вилючинского городского округа».

Напомним, 16 декабря 2020 года завершился прием документов на участие в конкурсе по отбору кандидатур на должность главы Вилючинского городского округа.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: