«Елочные базары» открываются в Петропавловске-Камчатском

17.12.2020 13:15:16 (GMT+12)

«Елочные базары» открываются в Петропавловске-Камчатском
Все ближе Новый год и в Петропавловске-Камчатском начинают открываться праздничные ярмарки и «елочные базары».

В пятницу, 18 декабря, откроется ярмарка в микрорайоне «Силуэт». Здесь можно будет приобрести ели, хвойные букеты, новогоднюю атрибутику.

Планируется открытие новогодних ярмарок на площади Труда и улице Сахалинская в микрорайоне «СРВ», районе остановок «Госпиталь», «Садовая», «Улица Владивостокская» и рядом с остановкой «Торговый центр» по ул. Циолковского (микрорайон «Горизонт»).

«Елочные базары» также планируется открыть на территории крупных торговых центров, таких как «Шамса», «Галант», «Галант-Плаза», «Вега», «Парус», «Планета», «Империал», «Дружба», «Мечта», «Пирамида», «Меркурий», «Траст-М», рынок на 6-м километре и др. Эти торговые площадки самостоятельно организованы юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями Петропавловска-Камчатского.

Продолжают работу новогодние ярмарки на площадке в Центре города и в парке на Никольской сопке.

По вопросам организации новогодних ярмарок и «елочных базаров» вы можете обратиться в отдел развития торговли, потребительского рынка, предпринимательской и инвестиционной деятельности Управления экономического развития и имущественных отношений администрации Петропавловска-Камчатского по тел.: 303-100 доб. 2070, 2071, 2072.

По материалам pkgo.ru

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: