Владимир Солодов поздравил жителей Камчатского края с Днем Конституции

12.12.2020 18:30:40 (GMT+12)

Глава региона пожелал реализации всех прав и свобод, здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых достижений

"Уважаемые соотечественники, жители Камчатского края!
Примите искренние поздравления с праздником, с Днем Конституции
Конституция – основной Закон, по которому живёт государство, а значит, и все мы, жители большой страны.

В этом году все жители страны смогли внести свою лепту в главный гарант прав и свобод человека. Голосуя за поправки в Конституцию, население большинством голосов поддержало инициативу государства. Это говорит о том, что внесённые в Конституцию изменения отозвались в сердцах граждан, что жители нашей страны считают верным путь, выбранный Правительством РФ и нацеленный на процветание нашей державы.
Внесённые изменения позволят сохранять традиционные семейные ценности, усилить социальную поддержку малоимущего населения и отстаивать государственный суверенитет, они закрепляют объединяющие для россиян ценности и принципы «как высшие, безусловные конституционные гарантии».

Конституция провозглашает эти ценности и принципы, но только от нас с вами зависит воплощение этих принципов в жизнь и реальное улучшение жизни граждан. Если каждый будет учиться и совершенствовать свои профессиональные навыки, а потом применять эти знания на своём рабочем месте, если каждый из нас будет патриотом своей страны и своей малой родины, если будет помогать тому, кто в этом нуждается, то провозглашенные Конституцией ценности и принципы будут реализованы в полной мере.

С праздником, с Днем Конституции!

Желаю вам реализации всех прав и свобод в полной мере, доброго здоровья, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и новых достижений во имя нашего Отечества!"

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: