Поздравление Сергея Лебедева

11.12.2020 11:35:01 (GMT+12)

Поздравление Сергея Лебедева

Дорогой мой Корякский округ, моя Родина!

Сегодня тебе 90 лет!

Мне сорок семь, а это означает, что я с тобой более половины твоей жизни. Здесь мои корни и все, что мне дорого и понятно: молчаливые, бесконечно талантливые, добрые северные люди и многоголосая тундра, необсуждаемые традиции и принятие всего нового, неизвестного, но нужного этой земле.

И, хотя, уже давно для меня Камчатка единая и неделимая, но ее север огромная, самая сокровенная часть моей души.  На севере сложнее, тяжелее, суровее и всё на виду: промахи и ошибки, победы и достижения, и каждый человек на счету...

Горжусь сегодняшним твоим юбилеем, округ, потому, что, уверен, что я тоже тот самый – каждый,твой человек.  Твоя величественная красота - чистота рек, озер, тундровый ковер, сверкающие вершины хребтов, суровое, но родное море и огромный океан зажигает в душе людей особое, яркое пламя. Оно называется -Дух Севера. В нем всё. И бесконечная любовь к своей земле, почитание обычаев, вера в добро и жажда жизни. Округ, я уверен, что сегодня, в твой юбилей, Кутх улыбается и обнимает нас всех. 
Поздравляю жителей Камчатки с юбилеем дважды орденоносного, Ордена Трудового Красного Знамени и Ордена Дружбы Народов Корякского округа.  Желаю мира и благополучия каждой семье. Берегите Дух Севера в своих душах!

Сергей Лебедев,
Врио Министра территориального развития Камчатского края

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: