В Петропавловске-Камчатском откроются 12 новогодних елок

04.12.2020 17:46:25 (GMT+12)

В Петропавловске-Камчатском откроются 12 новогодних елок
В краевом центре с 7 по 10 декабря пройдет открытие новогодних елок, которые установлены в разных микрорайонах города.

В понедельник, 7 декабря откроются первые три елки – на фонтане 6 км, в сквере «Зеркальный» и в Завойко на ул. Петра Ильичева.

8 декабря открытие новогодних елок пройдет в сквере на ул. Тушканова, 3 (у павильона «Для милых дам»), а также на Стройгородке в сквере Строителей по пр. Победы, 29 и в парке на ул. Индустриальная.

9 декабря елки откроются на «Горизонте-Севере» - детская площадка на ул. Ак. Королева, 49 - ул. Ак. Курчатова, 35, 39 и в сквере на ул. Кирдищева. А также на ул. Савченко, 19 в мкр. «Северо-Восток».

10 декабря открытие новогодних елок состоится в Нагорном (2-я ул. Шевченко, 2), а также в Чапаевке у детской площадки на ул. Фурманова, 3/1 и в микрорайоне Авача на ул. Попова 37-39.

Начало всех мероприятий в 17.30.

Установка новогодних елок производится и на территориях крупных торговых центров – по инициативе предпринимателей для создания праздничного настроения у горожан и гостей краевой столицы.

Напомним, что на территории Камчатского края действуют ограничительные меры в связи с эпидемиологической ситуацией. При посещении мероприятий необходимо соблюдать социальную дистанцию 1,5-2 метра и использовать средства индивидуальной защиты. Возле елок волонтеры будут раздавать маски тем детям и взрослым, которые забыли их дома.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: