Камчатским водителям: обратите внимание на порядок получения государственных услуг

22.11.2020 06:19:02 (GMT+12)

Камчатским водителям: обратите внимание на порядок получения государственных услуг
УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю разъясняет порядок получения государственных услуг по вопросам регистрации транспортных средств, проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений.

В связи с имеющимися в настоящее время техническими сбоями во взаимодействии ведомственных информационных систем Госавтоинспекции с Единым порталом государственных и муниципальных услуг, УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю напоминает, что во всех регистрационно-экзаменационных пунктах Госавтоинспекции Камчатского края реализована возможность предварительной записи по телефону для получения вышеуказанных государственных услуг. Кроме того, в случае невозможности подачи заявления через Единый портал государственных и муниципальных услуг, Вы можете непосредственно обратиться в любое регистрационно-экзаменационное подразделение Госавтоинспекции Камчатского края для получения государственных услуг в порядке «живой очереди».

Прием в подразделениях будет осуществляться с соблюдением необходимых мер, связанных с санитарно-эпидемиологической обстановкой в регионе. Для исключения скопления большого числа посетителей, в зависимости от количества находящихся на приеме граждан руководство подразделений вправе принимать решение об изменении графика приема. В указанных случаях соответствующая информация будет оперативно размещаться непосредственно в местах оказания государственных услуг, а также на официальном сайте ГИБДД.

Телефоны для предварительной записи на подачу заявлений:

В г. Петропавловске-Камчатском:
по вопросам регистрации транспортных средств 8(4152) 257-912;
по вопросам выдачи (обмена) водительских удостоверений 8(4152) 257-924.

В г. Елизово: 8 (41531) 6-60-55.
В г. Вилючинске: 8 (41535) 3-10-79.
В с. Мильково: 8 (41533) 2-11-07.

УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: