Обзор газеты "Усть-Камчатский вестник" за 11 ноября 2020 года

11.11.2020 19:09:44 (GMT+12)

Обзор газеты "Усть-Камчатский вестник" за 11 ноября 2020 года
КОРОНА сложная обстановка. На 24 человека увеличилось количество заболевших коронавирусом в Усть-Камчатском районе за прошедшую неделю.

«Учитель года Камчатки  – 2020». Учитель начальных классов Усть-Камчатской средней школы №2 Марина Глушкова стала лауреатом краевого конкурса, заняв почётное второе место.

Не время расслабляться. Строительство детского сада в Ключах вошло в график. Генеральному подрядчику удалось нагнать почти полуторамесячное отставание.

Возвращают средства. Собственникам некоторых малоквартирных домов вернут деньги, уплаченные за капитальный ремонт.

Наша служба и опасна, и трудна. 10 ноября свой профессиональный праздник отмечают сотрудники межмуниципального отдела Министерства внутренних дел России «Усть-Камчатский».

Высшие ступени пьедестала. На прошлой неделе учащиеся и преподаватели Усть-Камчатской спортшколы приняли участие в первенстве Петропавловск-Камчатского городского округа по классическому троеборью.

Непогода на Погодном. В День народного единства вместе с праздником в Усть-Камчатск пришёл циклон. Штормовой ветер и дождь наделали немало неприятностей.

«Не запасной игрок, а нападающий». Учащиеся 9 класса средней школы № 6 Соколовский Дмитрий и Турнаева Анна, а также ученица 11 «А» класса средней школы № 2 Тарасова Софья приняли участие в полуфинале Всероссийского конкурса «Большая перемена».

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: