Владимир Солодов поздравил камчатских полицейских с профессиональным праздником

10.11.2020 21:53:14 (GMT+12)

Владимир Солодов поздравил камчатских полицейских с профессиональным праздником
Глава региона вручил сотрудникам регионального управления внутренних дел почётные грамоты и ценные подарки.

Торжественная церемония награждения прошла в Правительстве Камчатского края.

Распоряжением губернатора Камчатского края за многолетнюю безупречную службу, высокий профессионализм и большой личный вклад в обеспечение законности и правопорядка награды получили восемь сотрудников краевого УВД.

«Мы в Правительстве много работаем для того, чтобы сделать доступными здравоохранение и образование, чтобы услуги в сфере жилищно-коммунального хозяйства, строительства стали качественными, чтобы стало доступным жильё. Но без базовой ценности, без базовой потребности, связанной с обеспечением безопасности, эти составляющие качества нашей жизни утрачивают свою актуальность. Именно ваш добросовестный труд и служба позволяют обеспечить нашим гражданам эту ценность. Ваша работа требует от вас профессионализма, волевых качеств и отдачи в части командной работы. Я хочу искренне вас поблагодарить за эту работу и поздравить с профессиональным праздником, который всенародно празднуется в России. Хочу пожелать, в первую очередь, здоровья и благополучия в ваших семьях, чтобы крепкий тыл, мир дома поддерживали вас на службе и давали необходимые силы и энергию для реализации вашего служебного долга. С праздником и всех благ», – отметил Владимир Солодов.

С поздравлениями и словами благодарности за нелёгкий труд к сотрудникам полиции обратился первый заместитель председателя Законодательного собрания Камчатского края Андрей Копылов.

«Наших камчатских полицейских всегда отличали такие качества, как вежливость, тактичность, внимательность. Такими сотрудники внутренних дел были и в советское время. Искренне признателен вам не только за эти качества, но и за вашу смелость, отвагу, за ваш профессионализм. Спасибо вам», – добавил Андрей Копылов.

Решением президиума Законодательного собрания Камчатского края восемь сотрудников и ветеранов краевого УВД были награждены почётными грамотами, благодарственными письмами и ценными подарками от депутатского корпуса.

Об этом сообщила пресс-служба губернатора и Правительства Камчатского края.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: