Ушел из жизни депутат Законодательного Собрания Камчатского края Михаил Пучковский

29.10.2020 11:55:57 (GMT+12)

Ушел из жизни депутат Законодательного Собрания Камчатского края Михаил Пучковский
Председатель Законодательного Собрания Камчатского края Валерий Раенко, краевые депутаты, Аппарат краевого парламента выражают искренние соболезнования родным и близким, в связи с уходом из жизни МИХАИЛА ЛЕОНИДОВИЧА ПУЧКОВСКОГО, депутата Заксобрания от партии «Справедливая Россия».

Михаил Леонидович родился 18 июля 1959 года в городе Барнауле Алтайского края. Закончил Благовещенский сельскохозяйственный институт по специальности зооинженер. На Камчатке прожил около 40 лет. 18 лет отдал работе в сельскохозяйственной отрасли Камчатки, где прошел трудовой путь от ветврача Петропавловск-Камчатского мясокомбината до заместителя директора совхоза "Петропавловский".

С 2001 по 2009 года - начальник Управления социальной защиты города Петропавловска-Камчатского. С 2010 по 2020 год  возглавлял совет регионального отделения политической партии «Справедливая Россия» в Камчатском крае.

С 2011 года по 2016 год - депутат Законодательного Собрания Камчатского края второго созыва.

С сентября 2016 года - депутат Законодательного Собрания Камчатского края третьего созыва.

«Михаил Леонидович был предан Камчатке и землякам, искренне и горячо болел за судьбу края, стремился принести пользу, и это навсегда останется в памяти людей», - сказал председатель Законодательного Собрания Камчатского края Валерий Раенко.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: