В Петропавловске-Камчатском проходит конкурс «Моя семья выбирает ГТО»

26.10.2020 17:30:46 (GMT+12)

В Петропавловске-Камчатском проходит конкурс «Моя семья выбирает ГТО»
В Петропавловске-Камчатском стартовал конкурс «Моя семья выбирает ГТО», в котором могут принять участие горожане в возрасте от 9 до 12 лет.

Конкурс проводится в социальной сети инстаграм на аккаунте @cspkam.

На первом этапе до 05 ноября нужно загрузить видео-презентацию в сеть инстаграм. В ней должна быть отражена тема «Моя семья выбирает ГТО».

С 6 по 9 ноября будут подведены итоги, определены победитель и призеры. 10 ноября – оглашение результатов, приглашение на награждение.

Для участия в конкурсе необходимо:

1) одному из членов семьи участника необходимо зарегистрироваться в социальной сети инстаграм, подписаться на страницу @cspkam и аккаунт своего муниципального Центра тестирования Камчатского края:
@pkgto
@gtoelizovo41
@cfks.vil
@gtosobolevomr
@tigil.gto
@ustkamgto

2) сделать видео-презентацию на тему «Моя семья выбирает ГТО». В данной теме могут быть представлены видео-презентации, где участники совместно с другими членами семьи принимают участие в спортивных, спортивно-массовых мероприятиях, тренировочные моменты, подготовка к выполнению нормативов ГТО;

3)  загрузить видео-презентацию на свою страницу в сети инстаграм, или на страницу родителя (законного представителя);
В описании видео-презентации нужно отметить аккаунт @cspkam и указать хештег #конкурс_гто41, таким образом правообладатель дает согласие на размещение своей видео-презентации в инстаграм КГАУ ЦСП. Лучшие конкурсные работы будут размещены на страничке @cspkam, где будет проходить конкурс.

4) Конкурсная комиссия рассматривает представленные работы, оценивает по 5-ти бальной шкале по 3-м критериям: количество членов семьи и количество поколений, представленных в презентации, композиционная составляющая презентации, звуковое сопровождение, оригинальность идеи.

Победитель и призеры награждаются сувенирной продукцией с символикой ВФСК ГТО.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: