Фонд информационно-библиотечного центра Петропавловска-Камчатского пополнился новыми книгами

23.10.2020 18:40:33 (GMT+12)

Фонд информационно-библиотечного центра Петропавловска-Камчатского пополнился новыми книгами
В информационно-библиотечный центр «Доступный город» в Петропавловске-Камчатском поступила долгожданная отраслевая литература. В общей сложности приобретено около 500 экземпляров различной литературы по истории, биологии, генетике, психологии и искусству.

Как сообщили в Центре, любой житель города найдет среди новинок что-то для себя. К примеру, значительно пополнился фонд литературой по гриму, вокалу, сценическому движению и этюдам для начинающих актеров и всех, кто интересуется театральным искусством.

Также книжный центр располагает теперь самой большой и современной коллекцией книг по актерскому мастерству и режиссуре.

Для читателей доступен большой выбор книг по психологии и саморазвитию. Если интересует природа человека, его происхождение и генетика, то такая литература также представлена в центре.

Читателей ждут в информационно-библиотечном центре «Доступный город» по адресу: пр. Рыбаков, 13.

Справка
Модельные библиотеки создаются в регионах в рамках национального проекта «Культура». В 2019 году информационно-библиотечный центр «Доступный город» был признан победителем конкурса на субсидирование из федерального бюджета мероприятий, направленных на создание модельных библиотек в Камчатском крае. В октябре 2020 года центр стал первой модельной библиотекой на Камчатке.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: