5 октября – День учителя. Поздравление Председателя Городской Думы Петропавловска-Камчатского

05.10.2020 17:58:50 (GMT+12)

5 октября – День учителя. Поздравление Председателя Городской Думы Петропавловска-Камчатского
Уважаемые учителя и ветераны педагогического труда!

Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

Школа – важнейший этап становления каждого человека. Здесь формируется характер, воспитывается уверенность в себе и стремление познавать мир. И учитель является главным действующим лицом во всём образовательном процессе. Каждый из нас с особой теплотой вспоминает своих педагогов и наставников, тех, кто научил нас думать, стремиться к знаниям, кто всегда был рядом и поддерживал во всех начинаниях.

В школах Петропавловска трудится много мастеров своего дела, чей труд оценен правительственными наградами, Почётными званиями, высокими квалификационными категориями. Среди вас немало победителей и лауреатов конкурса «Учитель года» и премии имени Новограбленова. Благодаря вам, наши дорогие учителя, подрастает новое, замечательное поколение активных, творческих, амбициозных ребят. Их успехи на престижных олимпиадах, российских и международных конкурсах – ваша заслуга и ваш вклад в будущее Петропавловска-Камчатского и региона в целом.

Дорогие друзья! Желаю вам успехов в работе, семейного благополучия, счастья! Пусть каждый новый день приносит вам только позитивные эмоции и удовлетворение от вашего благородного труда!

С уважением,
Председатель Городской Думы
Петропавловск-Камчатского
городского округа                                                           Г.В. Монахова

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: