В помощь взыскателям-жителям Камчатки

30.09.2020 17:09:11 (GMT+12)

В помощь взыскателям-жителям Камчатки
Управление Федеральной службы судебных приставов по Камчатскому краю и Чукотскому автономному округу напоминает взыскателям, что необходимо вместе с исполнительным документом предоставлять судебному приставу реквизиты для перечисления денежных средств, чтобы они были во время перечислены с депозитных счетов отделений.

Однако нередки случаи, когда взыскатели не сообщают судебному приставу-исполнителю о закрытии счета в банке и/или открытии нового счета, смене фамилии.
Все вышеперечисленные ситуации делают невозможным перевод денежных средств взыскателям из-за отсутствия необходимых данных.

УФССП России по Камчатскому краю и Чукотскому автономному округу обращается к взыскателям с просьбой своевременно предоставлять реквизиты для перечисления денежных средств и сообщать об их смене.

Обратиться в Службу можно через:
- Интернет-приемную на сайте r41.fssp.gov.ru;
- электронный сервис «Запись на прием»;
- «Личный кабинет стороны исполнительного производства»;
- Единый портал государственных услуг;
- направить заявление на электронный адрес структурных подразделений.

Или направить заявление почтовым отправлением по адресу: 683024, г. Петропавловск-Камчатский, пр. Рыбаков, д. 25.

Информационно-справочная информация о деятельности сотрудников Управления и структурных подразделений размещена на сайте Управления r41.fssp.gov.ru в разделе «Контакты».

УФССП России по Камчатскому краю и Чукотскому автономному округу напоминает, что не востребованные взыскателем денежные средства хранятся на
депозитном счете подразделения судебных приставов в течение 3-х лет. По истечении данного срока указанные денежные средства перечисляются в федеральный бюджет.

Пресс-служба УФССП России по Камчатскому краю
и Чукотскому АО

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: