Камчатская краевая научная библиотека предлагает весело и с пользой провести время всей семьей

23.09.2020 17:38:55 (GMT+12)

Камчатская краевая научная библиотека предлагает весело и с пользой провести время всей семьей
25-26 сентября Камчатская краевая научная библиотека им. С.П. Крашенинникова приглашает семьи с детьми на III Краевой семейный фестиваль «Радость быть вместе!».

В эти дни в отделах библиотеки пройдут игры, викторины и мастер-классы, во время которых любители нескучного обучения и необычного интерактива смогут весело и с пользой провести время.

В программе семейного фестиваля: квест «Загадки библиотечного сквера», развлекательно-познавательная программа «Дружат дети на планете», развивающие мастер-классы по изготовлению открыток, осенних букетов, игрушек и кукол.

В течение дня для посетителей будет работать тематическая фотозона.

Также для семей подготовлены дистанционные мероприятия, для участия в которых необязательно посещать библиотеку.

Так, можно принять участие в вокальном конкурсе «Поющая семья» и челлендже «Апельсиновая дискотека», в виртуальных викторинах «Морская» и «Щелкунчик и Мышиный король», посмотреть видеобеседу «Театр на прищепках» и видеоспектакль «Жил-был Фип», подготовленный актерами Камчатского театра кукол.

Более того, в мастер-классах можно принять участие, находясь дома. К примеру, пользователи сайта библиотеки научатся изготавливать куклы-обереги «Крупеничка» и «Здоровье», а также «Цветок с сюрпризом».

Мероприятия проводятся без возрастных ограничений. Вход свободный. При себе необходимо иметь средства индивидуальной защиты.

Участие в некоторых мероприятиях предполагает предварительную запись. По всем вопросам обращайтесь по телефону 25-23-51.

С подробностями проведения фестиваля можно ознакомиться на сайте https://www.kamlib.ru/ по ссылке
https://www.kamlib.ru/events/news/25_26_sentyabrya_priglashaem_na_iii_kraevoy_semeynyy_festival_radost_byt_vmeste

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: