Первый концерт в камчатской филармонии состоится 17 сентября

15.09.2020 21:28:18 (GMT+12)

Первый концерт в камчатской филармонии состоится 17 сентября
Камчатская филармония после полугодовой карантинной паузы открывает свои двери для зрителей. Первые концерты в Петропавловске-Камчатком в зале «Октябрьский» состоятся 17 и 18 сентября в 19:00 и будут посвящены песенному творчеству Александры Пахмутовой - легенды советского и российского композиторского искусства.

Программа концерта «Ты, моя мелодия…» состоит из самых известных и всеми любимых песен композитора. «Мелодия», «Беловежская пуща», «Нежность», «Как молоды мы были», «Старый клён», «Команда молодости нашей», «Главное, ребята, сердцем не стареть», «До свиданья, Москва», «Надежда» и другие композиции прозвучат в исполнении солистов филармонии, Камчатской хоровой капеллы им. Е. Морозова и Камчатского камерного оркестра им. Г. Аввакумова.

Александра Николаевна Пахмутова – народная артистка СССР. На ее произведениях выросло несколько поколений. Музыкальная биография Александры Пахмутовой насчитывает свыше 400 песен, которые знают и поют миллионы людей в нашей стране. Её песни исполняли и исполняют многие известные артисты советской, российской и зарубежной эстрады, а также актёры театра и кино.

Концерт пройдет с соблюдением всех санитарно-эпидемиологических норм: обязательный масочный режим, проверка температуры на входе, дезинфекция помещений и поверхностей. Число разрешенных посадочных мест ограниченно и не может превышать 50 человек. Схема зала рассадки зрителей составлена с соблюдением социальной дистанции. Количество билетов ограниченно.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: