Валерий Раенко поздравил жителей столицы Камчатки с юбилеем города

12.09.2020 13:12:26 (GMT+12)

Валерий Раенко поздравил жителей столицы Камчатки с юбилеем города
Дорогие земляки!

Уважаемые жители Петропавловска!

От имени Законодательного Собрания Камчатского края, регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» сердечно поздравляю с днём рождения Петропавловска!

Наш любимый город отмечает славный юбилей – столице Камчатского края исполняется 280 лет.

Петропавловск очень похорошел за последнее время, стал более комфортным и благоустроенным. Это отмечают горожане и многочисленные гости нашего края, которых с гостеприимством и радушием встречает город на берегу Авачинской бухты. Впереди ждут новые планы и проекты, созданные при участии самих жителей краевой столицы.

Перемены затрагивают все стороны жизни. Ведётся большая работа по привлечению инвестиций в экономику с опорой на традиционные для Камчатки рыбную и туристическую отрасли, а также новые направления. Серьезное внимание уделяется продвижению малого и среднего бизнеса, социальных инициатив, созданию комфортной городской среды. Многое делается для сохранения богатого историко-культурного наследия, развития науки и образования.

Залог успеха этих масштабных планов – это трудолюбие и энергия горожан. Особенно радует, что в созидательном процессе активно участвует молодежь. А это значит, у нашего города – большое, яркое, интересное будущее!

Дорогие друзья! Желаю всем трудовых успехов, благополучия и стабильности! Пусть процветает родной Петропавловск, становится еще лучше и комфортнее!

Валерий РАЕНКО, председатель Законодательного Собрания Камчатского края, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия».

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: