К жителям трех районов по приглашению депутатов приедет очередная звезда российской эстрады

09.08.2020 19:52:57 (GMT+12)

К жителям трех районов по приглашению депутатов приедет очередная звезда российской эстрады
Краевые депутаты Роман Гранатов, Игорь Редькин и Юрий Ломакин продолжают организовывать гастроли звезд для сельчан в своих избирательных округах.

На этот раз народные избранники пригласили в традиционный тур на Камчатку известного автора-исполнителя Юрия Лозу. Планируется, что его концерты состоятся в начале октября в Усть-Большерецком, Елизовском и Быстринском районе. Юрий Лоза выступит в поселках Пионерский, Коряки, Сокоч, Усть-Большерецк, Апача и в Эссо. Для сельчан посещение концертов – бесплатное.

«Мы традиционно на протяжении многих лет организовываем гастроли звезд в наших отдаленных селах, чтобы выразить уважение людям в камчатской глубинке и подарить им возможность увидеть и услышать всероссийских знаменитостей без выезда в Петропавловск и за пределы края. Именно поэтому для сельчан все концерты – абсолютно бесплатные», – сказал вице-спикер краевого парламента Роман Гранатов.

Добавим, что звездные гастроли в камчатских селах краевые депутаты Игорь Редькин, Роман Гранатов и присоединившийся к ним Юрий Ломакин организовывают уже в течение 11 лет. Сельчане всегда с нетерпением ожидают осени, чтобы посетить концерты, и благодарят народных избранников за прекрасную традицию.

В разные годы в Елизовском, Быстринском и Усть-Большерецком районах по инициативе депутатов выступали легендарные группы «Здравствуй, песня», «Белый орел», «Синяя птица», «Непара», Рада Рай, Эдуард Изместьев, Игорь Саруханов и другие.

Об этом сообщила пресс-служба ЗакС Камчатского края.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: