Совместный рейд судебных приставов Камчатки

07.08.2020 17:05:35 (GMT+12)

Совместный рейд судебных приставов Камчатки
Совместное мероприятие по выявлению должников на дорогах провели сотрудники ведомств в пятницу. Оперативно-профилактическое мероприятие направленно на выявление водителей-должников, привлеченных к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения на территории Петропавловска.

Судебные приставы и инспекторы ГИБДД расположились по всему городу и останавливали автомобили, за рулем которых могли находиться должники.  

В результате операции судебные приставы взыскали более 61 тысячи рублей по 36 исполнительным документам о штрафах ГИБДД и исполнительского сбора, а также  вручили требования о явке на прием к судебному приставу-исполнителю 36 должникам и наложили арест на 10 автомобилей.

Беспрепятственно передвигаться по городу и не бояться, что вас остановят сотрудники ведомств, поможет посещение официального сайта  УФССП России по Камчатскому краю и Чукотскому автономному округу (r41.fssp.gov.ru).

В разделе «Банк данных исполнительных производств» можно не только узнать о наличии задолженности, но и успешно ее оплатить.

Пресс-служба УФССП России по Камчатскому краю
и Чукотскому АО

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: