Владимир Солодов встретился с членом Общественной палаты РФ Максимом Григорьевым

04.08.2020 05:58:56 (GMT+12)

Владимир Солодов встретился с членом Общественной палаты РФ Максимом Григорьевым
Глава Камчатского края Владимир Солодов провёл встречу с руководителем рабочей группы по общественному наблюдению Общественной палаты России в правительстве.

Основной темой обсуждения стала работа Общественной палаты Камчатского края. В частности, говорили о проведённом Общероссийском голосовании по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации.

«Я хотел бы поблагодарить за работу Общественную палату Камчатского края. Палата очень хорошо организовала наблюдение на Общероссийском голосовании, и я с собой привез благодарности секретаря Общественной палаты тем, кто активно работал наблюдателями на прошедшем голосовании. И я не сомневаюсь, что на предстоящих выборах на должность губернатора, Общественная палата также серьёзно и качественно проведёт работу. Будет обеспечен абсолютный общественный контроль», – отметил Максим Григорьев.

Руководитель рабочей группы по общественному наблюдению Общественной палаты России добавил, что в ходе своего визита встретился с кандидатами на пост главы Камчатского края.«Камчатка, один из первых регионов по количеству выдвинувшихся кандидатов. А это показатель доверия людей к избирательной системе и показатель большой активности людей, которые здесь живут», – отметил Максим Григорьев.

В свою очередь Владимир Солодов также высоко отметил работу камчатских общественников.

«Я принял решение, что мы будем разрабатывать программу развития Камчатского края и разрабатывать её мы будем не силами руководителей органов власти, а с вовлечением населения. Важно, что эту инициативу подхватила Общественная палата Камчатского края. Я очень высоко оцениваю ее работу и хочу подчеркнуть, что на Камчатке – она двигатель нашего проекта», – поделился Владимир Солодов.

Об этом сообщила пресс-служба губернатора и Правительства Камчатского края.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: