В рамках празднования Дня города молодожены заключат союз в парке на Никольской сопке Петропавловска-Камчатского

22.07.2020 17:56:04 (GMT+12)

В рамках празднования Дня города молодожены заключат союз в парке на Никольской сопке Петропавловска-Камчатского
В Петропавловске-Камчатском начался прием заявок торжественной регистрации брака в парке на Никольской сопке 12 сентября. Мероприятие будет организовано в рамках празднования 280-летия краевой столицы.

«Молодоженов ждет настоящий «свадебный бум», поздравления от первых лиц города и края, выступления известных ведущих, конкурсы и призы, первый танец молодых. - сказали в Управлении культуры администрации города. - Успевайте подать заявление».

Выездную регистрацию брака в знаковом для горожан месте будут проводить сотрудники отдела ЗАГС г. Петропавловска-Камчатского.

Заявление о заключении брака на 12.09.2020 должно быть подано не позднее 11.08.2020 в порядке, установленном Семейным кодексом Российской Федерации и Федеральным законом от 15 ноября 1997 г. № 143-ФЗ «Об актах гражданского состояния», путем личного обращения в отдел ЗАГС г. Петропавловска-Камчатского. Справки по тел. 8 (4152) 23-07-24

Напомним, что первый «Свадебный бум» в обновленном парке на Никольской сопке состоялся прошлым летом в преддверии Дня семьи, любви и верности. В этот день статус семьи получили пять пар. Праздничное мероприятие было организовано администрацией Петропавловска-Камчатского, совместно с Агентством записи актов гражданского состояния и архивного дела Камчатского края и «Радио СВ».

Использована информация https://www.kamgov.ru/

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: