Борис Невзоров поздравил земляков с Днем образования Камчатского края

30.06.2020 15:10:35 (GMT+12)

Борис Невзоров поздравил земляков с Днем образования Камчатского края

Дорогие земляки!

В этом году мы отмечаем 13-ю годовщину со дня образования Камчатского края. Инициатива судьбоносного воссоединения принадлежит отделениям Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Камчатской области и Корякского автономного округа. Это положило начало возрождению нашего родного региона. Объединились не просто территории, объединились все конструктивные силы, власть и общество ради главной важнейшей задачи – сделать Камчатку регионом, где комфортно жить и престижно трудиться. Впервые за долгие годы развала девяностых и начала двухтысячных возобновилось строительство дорог, мостов, социальных объектов и жилья, удалось обеспечить высокий темп преобразований.

Впереди еще много работы. Но есть уверенность, что обновленная, молодая, энергичная команда региона, опираясь на опытных соратников, вдохнёт жизнь во все проекты развития, обеспечит динамичный рост по всем направлениям жизнедеятельности Камчатки.

Нет сомнений, что вместе мы преодолеем все вызовы современности. Искреннее желаю, чтобы в итоге общей созидательной работы наш полуостров с каждым днем преображался, семьи чувствовали уверенность в завтрашнем дне и заботу государства, а молодежь могла получить достойную и престижную работу на малой родине. Пусть каждый гордится успехами любимой Камчатки!

Желаю всем доброго здоровья, мира и благополучия!

Борис НЕВЗОРОВ, Член Совета Федерации.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: