Владимир Солодов станет первым спикером федерального проекта «Прямая линия гостеприимства»

22.06.2020 14:56:51 (GMT+12)

Владимир Солодов станет первым спикером федерального проекта «Прямая линия гостеприимства»
Также участие в онлайн-проекте примут представители регионального туристского информационного центра и местного турбизнеса.

Напомним, проектный̆ офис по развитию туризма АСИ совместно с партнерством Туристско - информационных центров России и Российским союзом туриндустрии запускают онлайн-проект «Прямая линия гостеприимства». Он поможет россиянам узнать о новых направлениях для поездок, уникальных местах и важных лайфхаках, как организовать путешествие максимально интересно.

Онлайн-встреча пройдёт в формате ток-шоу и неформального интервью с главой Камчатского края, который расскажет о том, как приехал на Камчатку туристом и в следующий̆ раз вернулся главой̆ региона, каково это жить и работать на вулкане, и что на Камчатке обязательно нужно увидеть туристам.

Ведущими-интервьюерами выступят заместитель генерального директора АСИ, руководитель проектного офиса по туризму АСИ, Ольга Захарова и директор Партнерства туристско-информационных центров, Михаил Ушаков.

    «Гостеприимство — понятие широкое, включающее и качественный̆ сервис и комфортные для путешественников условия. Но в первую очередь, гостеприимство – это готовность – страны, территории, человека – щедро делиться временем и эмоциями, местами, открытиями и впечатлениями» — говорит Ольга Захарова о причинах создания проекта.

Директор АНО «Камчатский туристский информационный центр» Наталья Парастюк назовет 10 причин побывать на полуострове, поделится, где искать настоящую местную кухню, сувениры и продукцию от локальных производителей̆, где бронировать жилье и экскурсии, а также какие варианты льготных перелетов доступны сейчас каждому. От турбизнеса Камчатки мы узнаем о готовых маршрутах, и как превратить путешествие в незабываемое приключение.

Встреча состоится во вторник, 23 июня, в 18:30 по камчатскому времени в режиме видеоконференцсвязи. Зарегистрироваться, чтобы посмотреть прямой̆ эфир и задать вопросы участникам можно по ссылке: https://events.webinar.ru/asi/5408957

Справка:

Некоммерческое партнерство «Национальная ассоциация информационно-туристских организаций» (Партнёрство ТИЦ) создано в 2013 году по инициативе туристско- информационных центров с целью продвижения туристских продуктов регионов Российской̆ Федерации на внутреннем и международном рынках и создания общей̆ площадки для обмена опытом по работе центров.

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе губернатора и Правительства Камчатского края.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: