На дорогах Камчатского края: 16 июня

17.06.2020 17:23:46 (GMT+12)

На дорогах Камчатского края: 16 июня
16 июня на территории Камчатского края зарегистрировано 15 столкновений без пострадавших и одно дорожно-транспортное происшествие, в котором один человек получил телесные повреждения.

Выявлено пять водителей, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, ещё один от прохождения медицинского освидетельствования отказался. Шесть пешеходов нарушили Правила дорожного движения. Девять водителей сели за руль транспортных средств, не имея права управления, 22 управляли автомашинами, не используя ремни безопасности. На стоянку специального хранения отправлена одна единица автотранспорта.

16 июня в 15:50 на 22 километре Морпорт – Аэропорт 77-летний водитель, управляя автомобилем «Нива», при выполнении маневра поворот налево на регулируемом перекрестке на разрешающий сигнал светофора не уступил дорогу автомобилю «Ниссан Сафари», двигавшемуся в прямом направлении. В результате произошло столкновение. 69-летняя пассажирка автомобиля «Нива» получила телесные повреждения. Она госпитализирована в лечебное учреждение.

Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: