На дорогах Камчатского края: 15 июня

16.06.2020 13:32:46 (GMT+12)

На дорогах Камчатского края: 15 июня
15 июня на территории Камчатского края зарегистрировано 22 столкновения без пострадавших и два дорожно-транспортных происшествия, в которых три человека получили телесные повреждения. Выявлено пять водителей, которые управляли транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения, ещё один от прохождения медицинского освидетельствования отказался. Три пешехода нарушили Правила дорожного движения. Три водителя сели за руль транспортных средств, не имея права управления, 28 управляли автомашинами, не используя ремни безопасности. На стоянку специального хранения отправлена одна единица автотранспорта.

15 июня в 02:54 на улице Школьная в селе Никольское 48-летний гражданин, управляя автомашиной «Тойота Лэнд Крузер», не зарегистрированной в установленном порядке, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением, совершил занос транспортного средства с последующим опрокидыванием в кювет. В результате дорожно-транспортного происшествия 18-летний и 19-летний пассажиры «Тойоты» получили телесные повреждения. Они были госпитализированы в лечебное учреждение.

В 14:50 на 43 километре автодороги Совхоз Начикинский – посёлок Октябрьский 61-летний гражданин, управляя автомашиной «Сузуки Эскудо», выехал на полосу встречного движения и совершил столкновение с движущейся во встречном направлении автомашиной «УАЗ 236324», под управлением 66-летнего гражданина. В результате дорожно-транспортного происшествия водитель «Сузуки» получил телесные повреждения, с которыми ему назначено амбулаторное лечение.

Об этом корреспонденту "ПК" сообщили в УГИБДД УМВД России по Камчатскому краю.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: