«Народные контролеры» провели мониторинг городских аптек и магазинов

01.06.2020 13:02:37 (GMT+12)

«Народные контролеры» провели мониторинг городских аптек и магазинов
В Петропавловске-Камчатском активисты партийного проекта «Народный контроль» провели очередной рейд, в ходе которого проверили наличие дезинфицирующих средств, масок, лекарств первой необходимости в аптеках, а также ассортимент и цены на продукты питания в магазинах.

«По результатам проведенного мониторинга в магазинах и аптеках существенных нарушений выявлено не было. Очередей нет, социально значимые продукты питания имеются в наличии, завышения цен на продукты питания и средства индивидуальной защиты не обнаружено. Все сотрудники торговых учреждений работают в масках и перчатках, на входе установлен дозатор с антисептиком», - отметила региональный координатор партийного проекта «Народный контроль» Мария Фунтикова.

Участники проверки посетили 20 торговых точек, где проверили цены почти на 300 наименований продуктов питания и более 80 наименований лекарственных средств

Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе Регионального исполнительного комитета регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: