Владимир Солодов в прямом эфире Инстаграм ответит на вопросы о борьбе с коронавирусом на Камчатке

29.05.2020 12:30:20 (GMT+12)

Глава Камчатского края расскажет о практиках региона в борьбе с пандемией коронавируса в интервью Экспертному институту социальных исследований (ЭИСИ). Прямой эфир состоится сегодня, 29 мая, в 17:30 в Инстаграме Владимира Солодова.

В ходе эфира глава региона расскажет об актуальной эпидемиологической ситуации и контроле за соблюдением профилактических мер, а также о мерах поддержки граждан, представителей бизнеса и туристической индустрии.

Интервью традиционно проходит в формате двусторонней Инстаграм-трансляции в аккаунте проекта «Региональные практики» и аккаунте главы региона. Подключиться к беседе с Владимиром Солодовым можно в 17:30 по местному времени.

ЭИСИ регулярно проводит циклы бесед «Регионы о главном. Коронавирус» с руководителями субъектов РФ, которые демонстрируют наиболее эффективные меры в борьбе с пандемией и ее последствиями. Вопросы губернаторам задает директор департамента региональных программ ЭИСИ Дарья Кислицына.Об этом корреспонденту «ПК» сообщили в пресс-службе губернатора и Правительства Камчатского края.

Делитесь новостями Камчатки
в социальных сетях: